СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подсчёт калорий

Добрый день, подскажите как с подсчётам калорий разделить равно готовое блюдо,если к примеру это не единый готовый кусок,а суп или жаркое,где кроме мяса ещё и бульон или соус ? Надеюсь все понятно =)

20 Июля 2021·Просмотров: 238·Алексей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации диетолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброй ночи, данную информацию не возможно воспроизвести тут, это обсуждается лично и по объёму тут не поместятся, к сожалению, все детали, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и я смогу скинуть Вам файл с подробными инструкциями?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Ольга, достаточно тут )пару слов

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.