Расшифровка анализов
Пришли результаты анализов, хотелось бы узнать все ли в норме, если нет, то какие препараты нужны. Т3 общий 1.00 нг/мл Т4 общий 7.59 мкг/дл ТТГ 3.390 мкМЕ/мл Тестостерон 10.700++ нг/мл Свободный тестостерон 26.21 пг/мл ЛГ 7.49 мМЕ/мл ФСГ 5.35 мМЕ/мл Пролактин 29.0++ нг/мл Эстрадиол 18.4 пг/мл Глобулин, связывающий половые гормоны 30 нмоль/л Кортизол утром 24.4++ мкг/дл
Здравствуйте, пожалуйста, прикрепите бланк с результатами анализов для проверки референтных значений. Какие жалобы?
Доброй ночи, скажите пожалуйста, проверяли ли Вы Т4 свободный, макропролактин, Кортизол в слюне?
Здравствуйте. Прежде чем назначать препараты, нужно знать ваши жалобы, провести осмотр, лечим не цифру, а человека.
По результатам щитовидная железа работает нормально.
Пролактин сдать повторно с подсчетом макропролактина и соблюдением всех правил сдачи анализа.
Кортизол крови показывает, что у вас нет надпочечниковой недостаточности. Для исключения гиперкортицизма сдают кортизол вечерней слюны или суточной мочи.