Расшифровка анализа.

Здравствуйте. Три недели назад поднялась температура до 38,5 и появился кашель. Терапевт сказал что легкие плохо прослушиваются. Сказал что возможно пневмония. Выписал антибиотики и ингаляции. Записал на очередь чтобы сделать флюорографию. Сдал тест на ковид, результат отрицательный. 19.07 сделал клинический анализ крови. Можете расшифровать результаты.

Здравствуйте, прикрепите анализы

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ

Принятый ответ

Добрый день! Анализы в отношении ковид спокойные, высокие эозиноыилы свидетельствуют либо об аллергии, либо о наличии глистной инвазии

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас незначительно повышены в процентном соотношении эозинофилы и моноциты, нужно смотреть в общем количестве, а в общем количестве эозинофилы и моноциты в норме, так что не переживайте

Здравствуйте. Абсолютные показатели не изменены. Анализ в норме.