Чиа Хуа Хуа заболела
Собака несколько раз блевала пеной на этой неделе,но аппетит был хороший.немного вялая.Сегодня понос был и чуть поела.Может ли это быть от жары или от средства для блох (с холки).или от переохлаждения?часто купаю
Принятый ответ
Здравс вуйте, Вера!
Да, молет быть от средства от бдоз- если Вы перевысили дозировку.
Давайте полисорб 1/ 2 чайной лодки, растворив в волез 3 р в день- 3 дня.
Насчет простуды вряд ли : Вы не говорите, что собачка кашляет или часто писается..
В любом случае- собачку нужно беречь : после мытья тщательно высушивать в теплых полотенцах, не оставлять на сквозняке
Елена, спасибо