Консультация гинеколога /

После приема постинора

Олег, Москва
13 февраля
63

После приема постинору на второй месяц пришли месячные с задержкой,и теперь целый менструальный цикл иногда болит в низу живота не сильно .Что делать? Месячние прошли как обично,боль появилась за две недели до месячних

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Ольга Зорина, 13 февраля
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Боль скорее всего не связана с приемом постинора. Обратитесь к гинекологу для осмотра и при необходимости для проведения узи органов малого таза.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Шишки подмышкой
19 октября 2015
200.00 р.
Дмитрий
Вопрос закрыт
Сигмовидная кишка
24 ноября 2015
Вадим
Боль из-за толщины члена?
19 декабря 2016
200.00 р.
Ольга, Бердск
Вопрос закрыт
Сульфаниламид и сульфонамид одно и тоже?
14 февраля 2017
300.00 р.
Екатерина, Невинномысск
Головокружение
12 мая 2017
Людмила, Моржегоры
Вопрос закрыт
Аналог
18 октября 2017
Нина, Спб
Вопрос закрыт
Раздражение после родов
25 марта
Татьяна, Петрозаводск
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Акушер, Гинеколог
Москва
Акушер, Гинеколог
Ижевск
Акушер, Гинеколог
Ростов на Дону
Гинеколог, Хирург
Москва
Вопросы по специальностям
Эндокринолог
Павловск
Фтизиатр
Киров
Гастроэнтеролог, Терапевт
Тюмень
Ревматолог
Гомель
Акушер, Гинеколог
Москва