Есть-ли польза от медицинской желчи?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть-ли польза от медицинской желчи в качестве компрессов при артрозе большого пальца на ноге и подагре? И если да, то как лучше делать, сколько времени держать и какой курс?

Принятый ответ

Довольно странный способ лечения желчью пальца, я не использую его в своей практике. Сделайте лучше примочки с димексидом и гидрокортизоном, чтоб быстрее снять воспаление, а желчь используйте внутрь, чтоб улучшить работу желудочно-кишечного тракта и тем самым восстановить иммунитет и убрать артит.