Понижен с-пептид в суточной моче у ребенка — вопрос №557605
Здравствуйте! У ребенка 4.7 г. С-пептид в суточной моче 7,9 при нижней границе нормы 17,2. Кровь сдавать очень проблематично. Признаков СД нет, узи поджелудочной норма. Стоит ли повторить анализ? И что еще можно посмотреть по моче в нашем случае?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!