Анализ глюкозы
Добрый день! Ребёнку 11 лет, вес 30 кг, рост 138. Сдали общий анализ крови и глюкозу из вены (сдавали,потому что аллергический насморк). Глюкоза показала 5,8, перед сдачей выпил много воды. Скажите надо ли срочно идти к врачу?
Доброе утро, бежать к врачу не нужно, уровень глюкозы в крови в норме, если сильно переживаете, лучше сделайте глюкозотолерантный тест и сдайте кровь на Гликированный гемоглобин ?
Ольга, спасибо!
Рада была Вам помочь, берегите себя и не болейте ?