С анжелик перешла на фомистон1/10 поправилась за месяц на 3 кг , тала набухать грудь. чем заменить?ть — вопрос №557839
Три месяца я принимала анжелик, чувствовала себя хорошо, но анжелик пропал с продажи. С анжелик перешла на фомистон1/10 поправилась за месяц на 3 кг , стала набухать грудь болезнено. Подкажите, чем заменить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!