Шум в ушах

Уже 3 недели, как после стрельбы появились проблемы с ушами. Главным образом с левым. Срезало высокие частоты. Появились шум и ощущение заложенности/оглушённости. Однако, высокочастотное шипение иногда прекращается/меняется тон при определённом наклоне головы. Говорит ли это в пользу сосудистой этиологии? Спасибо.

Здравствуйте, сначала нужна консультация лор, если патологии нет, нужно выполнить УЗДГ сосудов шеи, МРТ головного мозга и шейного отдела , затем консультация невролога!