Успокаивающие ванны для детей

добрый день! Подскажите, какие действенные ванны можно делать ребенку 4-х лет для успокоения и снятия стресса. Спим хорошо. в профилактике лечения логоневроза. Лечим заикание фенибутом третий день, пока что результата нет, только частые перепады настроения.

Принятый ответ

Здравствуйте, ну в вашем случае все средства подбираются индивидуально . Разные сущесвуют средства меллисса, ромашка, лаванда обладают успокаивающим действием.Внимание это если нет аллергии на травы!.Если на травы аллергия, тогда можно ванны с морской солью (в аптеке узнать) Моей дочке например помогает лаванда отвар на ночь с сахарком . Ванночки с ромашкой или лавандовым маслом. Помогает массаж на ночь расслабляющий можно помассировать мочку уха хорошо помогает чтобы ребенок уснул. Глицин 1табл на ночь . Обязательно консультация врача . Удачи. Здоровья .