СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выпуклость в районе живота

Здравствуйте, малышу 4,5 месяца, ещё в месяц заметила на животике, когда он напрягает мышцы живота выпуклость с палец формой, сейчас менее заметно, но всё равно есть, какает раз в 3-5 дней, его это не беспокоит, но педиатр сказала, что так не должно быть.

23 Июля 2021·Просмотров: 205·Виктория

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте Виктория! Покажите ребенка хирургу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вита, спасибо за ответ, но у нас в городе нет детских хирургов, а ехать в другой город сейчас нет возможности, просто хотела поинтересоваться это что то серьезное?

Может грыжа фото нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вита, педиатр смотрела сказала на грыжу не похоже, фото есть, но прикрепить не могу, услуга платная, а на карте пусто.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.