Выпуклость в районе живота

Здравствуйте, малышу 4,5 месяца, ещё в месяц заметила на животике, когда он напрягает мышцы живота выпуклость с палец формой, сейчас менее заметно, но всё равно есть, какает раз в 3-5 дней, его это не беспокоит, но педиатр сказала, что так не должно быть.

Здравствуйте Виктория! Покажите ребенка хирургу!

Вита, спасибо за ответ, но у нас в городе нет детских хирургов, а ехать в другой город сейчас нет возможности, просто хотела поинтересоваться это что то серьезное?

Может грыжа фото нет ?

Вита, педиатр смотрела сказала на грыжу не похоже, фото есть, но прикрепить не могу, услуга платная, а на карте пусто.