Жанин и тромбы

Здравствуйте! Гинеколог выписал Жанин (гормоны) от кисты, пить 3 месяца . Побочка- тромбофлебит. Какой препарат подойдёт лучше? И надо ли принимать что-то, чтоб не посадить желудок? Очень хочется избавиться от кисты и не ухудшить свое здоровье

Анастасия, попробуйте альтернативную схему лечения, чтоб использовать Жанин. Тромбофлебит, правда, не самое страшное в его исполнении, гораздо хуже мозговой инсульт может быть. Новомин из Сибирского здоровья по 4 капсулы после завтрака попейте и женский чай из этой же серии, можно ещё добавить Боровую матку траву, или же Ортилию из Сибирского здоровья. Работает хорошо, помогает совулировать яйцеклеткам, тем самым помогает уйти функциональным кистам на яичниках, сообщите как будет состояние.

Ирина, у меня киста эндометрия или желтого тела. Потому и выписали гормоны. Если через 3 месяца не улучшится - операция.

Потратьте эти 3 месяца на лечение, чтоб не было нужно оперироваться.

Особой разницы где расположены кисты нет