Анализ крови после ковид
Здравствуйте,переболел ковид,2.07 выписали с нормальным анализом крови,13.07 сдал анализ,отклонений не было никаких,сегодня сдал ещё раз кровь и в анализах есть отклонения,подскажите на сколько они опасны,и почему после двух нормальных анализов,опять показывает вирусную кровь?Самочувствие хорошее,был на море 10 дней.
Здравствуйте. По анализу крови признаки вирусной инфекции, вероятно перенесённой.
Наталья, я это понимаю,но до этого было 2 нормальных анализа,и я переболел 2 недели назад
А организм сейчас выработал клетки - лимфоциты, которые синтезируют антитела. Поэтому и лимфоцитоз.
Здравствуйте!
Был контакт с вирусом, поэтому и кровь такая, если симптомов нет, то лечение не требуется
Пересдайте в динамике через 2 нед
Анна, был,было лечение,после кровь нормализовалась,вот спустя 2 недели ,пересдал и показало,как будто опять болею.
После вашего выздоровления, был контакт с вирусом, любым необязательно ковида, поэтому кровь и среагировала
Анна, а могли в организме находится препараты ,что в больнице кололи,поэтому спустя неделю показывало хорошие анализы,а сейчас их нет в организме
Принятый ответ
Нет, препараты столько не выводятся из организма
У вас кровь не показывает, что вы болеете в данный момент, если б вы болели, то были повышены абсолютные значения, у вас %, что показывает или контакт с вирусом или перенесенную инфекцию
Доброго времени суток По анализу признаки перенесенной вирусной инфекции. Возможно около двух--трёх недель назад . Если сейчас симптомов и жалоб нет, то лечение не требуется.Пить больше жидкости, желательно простой воды 30 мл. на кг веса, чай с лимоном и медом, морсы, принимайте Вит.Д , С. Рекомендую повторить анализ крови через 10 дней.Здоровья удачи успехов !
Александр, прописали милдронат,есть ли смысл пить его?
Если у Вас после перенёсенной вирусной инфекции отмечается сниженная работоспособность, физическое перенапряжение, то рекомендую пропить курс милдроната.
Александр, такого не наблюдается
А тогда с какой целью Вам лечащий врач назначил милдронат?
Александр, при выписке из стационара,был назначен
После перенёсенной ковид инфекции желательно пропить курс милдроната.
Здравствуйте!
Организм ежедневно контактирует с различными вирусами,но не всегда этот контакт выливается в полноценное заболевание. У вас нет активного процесса болезни по анализу, просто следы "встречи" вируса и вашего организма. Переживать не о чем
Здравствуйте!
Здравствуйте. Косвенные признаки перенесеной вирусной инфекции, ничего страшного, показатели самостоятельно нормализуются.
Здравствуйте, по Оак вирусная картина, контроль через 2 недели.
На данный момент принимать поливитамины
Добрый день! Анализы характерные для перенесённого ковида, криминала никакого нет, со временем они придут в норму