Алкоголь и АД?
Здравствуйте! Пью антидепрессант бринтелликс по 20мг 3 месяц с утра и больше никаких препаратов . Сегодня ДР и возник вопрос если вечером пить алкоголь..ничего страшного не произойдёт?) можно ли выпить хотя бы шампанского?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Категорически не желательно.
Данная группа препаратов не сочетаема с алкоголем.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, сочетать с алкоголем нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
При приеме антидепрессантов в принципе употребление алкоголя нежелательно, лучше воздерживаться.
Будьте здоровы!
С уважением, Анастасия
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, алкоголь усиливает действие антидеприсантов,поэтому нельзя
Принятый ответ
Здраствуйте. Желательно воздержаться. Максимум бокал шампанского
Людмила, здравствуйте! Чем то серьезным может оказаться?
Может быть усиление тревожности,сонливость,заторможеность.
Здравствуйте. Нельзя!