Озноб на 8 неделе беременности — вопрос №560181
Добрый день. Я беременна. Срок 8 недель. Последние несколько дней меня беспокоит озноб. При этом температура в норме. Насморка, кашля, боли в горле - тоже нет. Подскажите, чем может быть обусловлено такое моё состояние? Недавно контактировала с людьми ни были без масок, никаких респираторных признаков у них не наблюдала. Могла ли я заразиться от них чем-то? Хотя озноб появился за несколько дней до контакта с ними.
Если я чем-то заболела, то как это отразиться на эмбрионе?
Плюс вопрос по витаминам, нужно ли делать интервалы при приеме? И какие приобретать лучше всего? Есть АИТ, гипотериоз, скомпенсирован Эутирокс.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!