Пластырь евра взялся складками

Подскажите, на первой неделе, пластырь приклеила на новое место, чуть ниже лопатки(не очень удачное место) и там появились складки, стал помятым что ли, но по краям не отклеивается, это не страшно, не нужно менять?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, ничего критичного. Контрацептивный эффект сохраняется

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения. Это не страшно, менять не нужно, контрацетивный эффект не снижается, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, если складки минимальные, он только выглядит таким помятым ,но контакт с кожей созранен, то не переживайте , переклеивать его не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Помятым может быть, главное, чтобы не отклеивался.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения! Не волнуйтесь! Если по краям пластырь не отклелился контрацептивный эффект не нарушается. Отклеивать и менять не нужно. Следующий пластырь клеите на удобное место, можно попробовать по линии трусов. Здоровья Вам!