Задержка месячных
Здравствуйте, задержка месячных 10 дней ,сегодня сделала тест-отрицательный .Почему так может быть и нормально ли это? До этого были половые акты Нужно ли обращаться к врачу? Сегодня немного болел низ живота, надеюсь, что придут
Доброе утро! Надо сделать узи матки и придатков, чтобы исключить кисты яичников, на фоне которых могут быть задержки