Что делать если ребёнок не может покакать
Моему ребёнку два месяца 6 дней не мог показать, сейчас 3 день ходит один раз в сутки подскажите что это может быть, кормлю его смесью малюткой. Начала кормить его когда ему было четырнадцать дней, ходила к врачу педиатор, нам сказали каждое утро ставить клизмы, но он может привыкнуть.
Здравствуйте. Вы даёте ребёнку воду. Другие жалобы есть: срыгивания, колики?