Спутник в и кокав

здравствуйте 06.07 была первая прививка спутник в,потом заболела орви ,сейчас уже лучше,по плану вторая 27.07,но меня укусил ёж а лесу ,нужно ставить от бешенства ,как быть ?можно ли совмещать Прививки как это повлияет на организм

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если еж укусил, кокав ставить.
Второе введение вакцины спутник v, отменить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Делайте Кокав, вирус бешенства опаснее

Принятый ответ

Здравствуйте, прививки совмещать нельзя, сейчас следует начать вакцинацию от бешенства и через месяц после завершения можно будет ставить спутник.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Делайте прививки от бешенства,а оту ковида заново через месяц после окончания курса

Здравствуйте! Вам нужно пройти полный курс вакцинации от бешенства. Поэтому вакцинацию от covid следует перенести. Её можно будет проводить спустя месяц после окончания курса прививок от бешенства.

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо прививаться от бешенства, от ковида придется перенести вакцинацию.