Двусторонний крипторхизм
Добрый день, у ребенка двусторонний крипторхизм с рождения, по УЗИ яички находятся в паховом канале, для чего врач отправил делать анализ на кариотипирование для выявления хромосомной патологии, что даст этот анализ, при пальпации посмотрев на яички сказал, что это не яички.
Здравствуйте,это хромосомные аномалии. Ещё после сдайте гормоны половые и УЗИ мошонки.