Как быстро забеременеть

Здравствуйте.У меня такой вопрос в этом месяце была задержка при этом Набухла грудь, появились вены на груди, и болят соски. Был половой акт на 4 день задержи и на следующий день пошли ярко красные выделения, возможна ли беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас был только один половой акт во время задержки? Как то предохранчлист? Прерванный или презерватив?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, скорее всего у вас просто началась менструация.
Половые акты незащищённые были?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Чтобы забеременеть необходимо жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте. вряд ли это беременность. нужно высчитывать овуляцию и пытаться беременеть в эти дни

Принятый ответ

Здравствуйте, от полового акта на 4ый день задержки беременность не наступит, выделения от этого па с беременностью не связаны. Если в этом цикле незащищённых половых актов не было, то беременности нет.

Здравствуйте, Алиса.
Не переживайте - на 4 день задержки половой акт спровоцировал менструацию - беременность при этом абсолютно исключена - раз началась менструация. Вы планируете, или наоборот не хотите?

Здравствуйте. Если у вас был ПА в дни овуляции, то возможно беременность