Чувство нехватки воздуха

Сделал прививку , все было в норме , на следущий день утром показалось что есть температура выпил парацетамол, дальше все было хорошо, на 9 день (ничего не предвещало) провел активный, насыщенный день, лег спать к 1 ночи, и вдруг меня начало выкидывать со сна и задыхался, попытался кое как уснуть, на следущий день было острое чувство нехватки воздуха, вызвал скорую взяли тест отрицательный, на 3 день днем было такое ощущение нехватки воздуха , что я еле доехал до больницы, мне сделали опять тест отрицательно, сатурация 99, сказали панические атаки не переживайте, сегодня 20 день с момента одышки, чувствую себя лучше, но по вечерам и ночам не могу вздохнуть , будто не хватает воздуха,изза этого уснуть не могу….

Здравствуйте.
Проведите лечение ПА препаратом фенибут 250 мг по 1 таб. 2 раза в день в течении 1 мес.
С уважением, Сергей Николаевич.

Сергей, спасибо доктор!!!! Это лекарство продают по рецепту( есть какое нибудь средство без рецепта?

Практически на любой препарат из этой группы аптека может потребовать рецепт. Некоторые аптеки требуют, некоторые нет. Адаптол 500 мг по 1 таб. 2 раза в день в течение 1 мес.
Афобазол 10 мг по 1 таб. 3 раза в день в течение 1 мес.
Нужно принимать один из перечисленных мною препаратов. Наиболее эффективный на мой взгляд - фенибут.