Капли Деринат

Добрый день. В комплексном лечении конъюнктивита назначили деринат. Поискав в интернете не нашла конкретно глазных капель. У них какая-то определенная упаковка/форма, или можно капать те, что в розовой упаковке с большой пипеткой?

Здравствуйте.
Капли деринат что в розовой упаковке предназначены как для носа, так и для глаз

Здравствуйте! В розовой упаковке подходят