Вакуум аспирация

Здравствуйте. После вакуум аспирации не выходит кровь, она скопилась. Цервикальный канал сомкнут. Что можно попить чтобы раскрыть цервикальный канал и вся эта гадость вышла. Врач на УЗИ посоветовала пижму и экстракт водяного перца. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас необходимо принять 2т ношпы. Что Вы принимаете?

Любовь, сейчас уже ничего не принимаю

Тогда можно 2 т нолшпы + настойка водного перца 40 к 3 раза в день, приложите сам протокол УЗИ, пожалуйста.

Принятый ответ

Добрый день.
Это не поможет.
Прикрепите пожалуйста УЗИ.
У вас есть жалобы?

Алексей, жалоб нет. Как прикрепить узи

Уточните у администратора сайта

Алексей, я прикрепила

По УЗИ ничего страшного нет, обычные сгустки, самое главное что нет остатков.
Рекомендую прием но шпы 1 т 3 р/д , через 30 мин после но шпы дезаминоокситоцин.

Алексей, дезаминоокситоцин чем отличается от окситоцина?

Это таблетированная форма окситоцина.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста для проведения осмотра. Если у вас действительно сомкнут цервикальный канал, что препятствует оттоку крови из полости матки, то вам необходимо проведение бужирования цервикального канала в условиях медицинского учреждения.
Сейчас, до осмотра врача, свечи с папаверином ректально 2 раза в день

Светлана, подскажите свечи папеверин какой эффект дают?

Спазмолитический эффект. Расслабляет мышцы матки, могут способствовать расширению цервикального канала

Принятый ответ

Здравствуйте. Ректально можно поставить папаверин и начать пить 40 капель 3 раза в сутки экстракт водного перца. Но это может и не сработать. Но шанс есть

Принятый ответ

Здравствуйте. Настойку водяного перца 30-40 капель 3 раза в день в течение 10 дней. Но она помогает матке сокращаться. Если цервикальный канал не раскроется то ничего не поможет. Вам нужна очная консультация и осмотр на кресле. На обычном приеме врач может попробовать расширить канал (бужировать) расширителями гегара, это специальные инструменты, самый тоненький 2мм в диаметре, вы не почувствуете боли если такой диаметр будут вставлять, но это уже будет расширение и прохождение в матку.

Здравствуйте. Принимайте но шпу 3р.день и окситоцин по 1мл 2р.день инъекция в/мышечно

Асиет, так уже прошло 10 дней, разве можно окситоцин?

Если есть сгустки внутри неважно сколько дней прошло, если это не поможет тогла выскабливание