Длительные месячные

Добрый день! 26 июля была вакуум аспирация,потом через месяц пришли месячные как положено,сходила на узи все отлично. На данный момент меня беспокоят длительные месячные т.е. в сентябре так были с19.09 до 03.10 и конец октября начались 25.10 и до сих пор,не могу понять что это. Происходит на данный момент подготовка к беременности и сдача всех анализов

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день! УЗИ делали после длительной менструации?

В планах ближайшие два дня пойти на узи

Тогда и будет ответ на Ваш вопрос. Надо посмотреть, чтобы не было патологии эндометрия или функциональных кист яичников

Доброе утро! Можете посмотреть узи?

Доброе утро! У Вас функциональная киста яичника и из-за этого все Ваши проблемы. Как сегодня выделения?

Ну вроде как на спад пошли,врач узи предположил что может быть еще аденомиоз

Нет, это четко дает киста яичника

У меня в апреле тоже была киста функциональная на правом яичнике,пила дюфастон,честно не помогал ,она росла потом вот беременность была и она прошла после нее,что делать?

Доброе утро! Эти кисты проходят самостоятельно, только наблюдение

Принятый ответ

Здравствуйте
Для исключения органической патологии эндометрия нужно пройти узи органов малого таза

Здравствуйте,можете посмотреть узи?

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае рекомендовано пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников

Здравствуйте, то есть это может проблема быть в эндометрии либо в яичниках?

Да всё верно, может быть полип эндометрия, миома или эндометриоз, киста яичника, нужно пройти УЗИ

Добрый день! Можете посмотреть узи?