Сингуляр для ребенка
Добрый день! Для чего врач выписывает Сингуляр? Ребенок 8 лет, в 2020г выявлена аллергия на кошку, домашнюю пыль и сорные травы. Прошлой осенью кошку убрали, из сада ушли, сделали менингококовую прививку. Осенью более 2 раза в легкой форме. Нужен ли ребенку этот препарат?
Здравствуйте! Сингуляр это антилейкотриеновый препарат для лечения аллергического ринита и профилактики бронхиальной астмы. Этот препарат входит в клинические рекомендации по лечению аллергического ринита и астмы.
Рекомендую выполнять назначения Вашего врача.