Ищется ковид

Умерла бабушка. Заболела типа простуда температура озноб. Тест показал воспаление легких и ковид.положили в больницу 2 недели все ок. Бодрая ни кашля ни температуры. Потом перевели в реанимацию молча ни ей ни нам ни слова и через 3 дня утром она говорила словно задыхается. Её заставляли лежать сутками в духоте на животе говорить стала с рыбкой. При этом дышать ок. Ни чего не болит. И в 23вечера нам звонят и говорят что в 19 она умерла... Много вопросов. Но уже бессмысленно все. Похоронили... Просто интересно. Вскрытие показало типа смерть от М Ишемияи ковида.можно было спасти? Мучалась она? 79 лет. Не дожила неделю до 80.жвра пекло было адское.. Может от жары? Повлияло.. От нервов как мы. Т. К. Мы тоже слегли болели.или уже пришло время. Понятно уже не узнать точно. Но хочется понимать...

Сочувствую вам. В реанимацию просто так никто переводить не будет. Слишком ценное это.место.в реанимации и его стараются беречь для тех, кто действительно нуждается. Видимо анализы показали нарастание воспалителтной.реакции, возможно присоединение юактериальной флоры. Через 2 недели.от начала заболевания часто могут возникать осложнения. В пожилом возрасте вероятно резкое ухудшение на фоне вроде бы благополучия. Ковид влияет на свертывание крови. Одно из грозных осложнений - ишемия сердца и/или мозга. Инфаркты и инсульты. Не вините ни себя, ни врачей. Я думаю они старались ей помочь. Отпустите бабушку. А вам скорее оправиться от горя