Что вас беспокоит?
Можно ли сделать перерыв между приемом ок меньше?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я пью логест, одну таблетку из блистера потеряла. В данный момент выпила 20, то есть последнюю(21нет). Можно ли сделать перерыв не 7 дней, а начать пить новую пачку, когда начнутся месячные, то есть через 3-4 дня? Или лучше начать новую пачку без перерыва? Или возможны оба варианта? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сделайте 7 дневный перерыв лучше, а затем снова начинайте новую упаковку. Вреда от пропуска этой таблетки не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Главное, чтобы пропуск был не более 7 дней. Менее - можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете как начать без перерыва, так и через 3-4 дня, главное, чтобы перерыв не составил более 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Оба варианта можно, выбирайте любую, главное, чтобы перерыв не больше 7 дней, чтобы контрацептивный эфеект сохранился
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно сделать так, как вы хотите. Нет ничего страшного, что потеряли одну таблетку, все активные таблетки одинаковые по составу, главное не пропускайте дни приема и пейте таблетки каждый день
Здравствуйте! Оба варианта возможны - как Вам удобнее. Вы боитесь снижения контрацептивного эффекта из за потери таблетки?
Здравствуйте, ничего страшного, делайте перерыв после 20ой таблетки, начинать можно и раньше 7дней новую упаковку.
Похожие вопросы по теме
- 29 Августа 20229 ответов
- 16 Июня 202211 ответов
- 4 Мая 202217 ответов
- 23 Марта 20222 ответа
- 2 Августа 20201 ответ
- 7 Июня 20201 ответ
- 9 Февраля 20201 ответ
- 9 Февраля 20201 ответ
- 30 Ноября 20194 ответа
- 7 Сентября 20182 ответа
