Реанимационное состояние

Здравствуйте, если кислорода 92% под аппаратом ивл ( скажите пожалуйста при введении препарата артлегиа какие шансы есть? Состояние человека тяжёлое находится в реанимационном отделении ( ввели две ампулы лекарства.

Здравствуйте!
У человека большой % поражения, если такая сатурация на ивл
На счёт выздоровления не могу вам сказать, все зависит от организма и сопутствующей патологии, спросите у врача, про его анализы, по ним можно хоть как-то ориентироваться, чтоб ответить на ваш вопрос