Лишай и прививка
Здравствуйте! Мне нужно ставить вторую порцию вакцины от короновируса, и так задержала из-за отпуска. Но проблема у меня красные пятна на теле, анализ показал наличие грибов, т.е. лишай. Можно ли поставить повторную прививку?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если диагностирована грибковая инфекция, нельзя. Вакцинацию проводить после выздоровления.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы должны быть здоровы, сначала пролечить потом можно ставить прививку!
Принятый ответ
Здравствуйте, пролечитесь
В стадии ремиссии можно проводить вакцинацию
Консультация дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, сейчас вам нельзя при острой стадии высыпаний. Только после выздоровления и курса лечения у дерматолога