Чем лечить кашель

Ковид.Три теста ПЦР положительные.Ранее была пневмония. Принимала 6 дн азитромицин 500, АЦЦ.лозолван. мукалтин,ибупрофен,обильное питье ,ингаляции пульмикортром 05. Кашель не проходит,чем можно лечиться еще

Здравствуйте.
Если кашель сухой можно провести лечение препаратом омнитус 50 мг по 1 таб 3 раза в день.
Необходим контроль анализов - общий анализ крови, СРБ, Д-димер.
Обязательно полноценное белковое питание обогащенное натуральными витаминами, дыхательная гимнастика по Стрельниковой, позитивный настрой.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте. От сухого кашля можно Ренгалин или Левопронт в сиропе до 15 дней.