Количество антител
добрый день, перед вакцинацией сдал тест на антитела в хеликсе LIAISON XL. DiaSorin Италия результат 85,5 ОЕ/мл, насколько высок уровень антител и нужно ли делать прививку сейчас или подождать ещё 2 месяца?
Принятый ответ
Здравствуйте, иммунитет есть, но титр антител низкий, можно повременить с вакцинацией. Но в настоящее время наличие антител не является противопоказанием для вакцинации
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите сам бланк с результатом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результат анализа. Нужно смотреть референсные значения лаборатории.
Екатерина, прикрепил
Посмотрела. Ваших защитных антител не так уж много, но отложить вакцинацию можно на 3 месяца. Однако, наличие антител не является противопоказанием для вакцинации. Поэтому, при необходимости или желании, можно вакцинироваться сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите анализ к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чтоб ответить на ваш вопрос нужно видеть референсные значения лаборатории, прикрепите анализ
По тесту на антитела, антитела G присутствуют ,но титр их уже низкий.Вам можно подождать с вакцинацией до 2-3 месяцев.Следует отметить, что наличие антител не является временным медотводом для вакцинации, поэтому вакцинироваться можно и сейчас.Здоровья удачи успехов !
Здравствуйте. Антитела есть. Уровень их зависит от референсных значений тест-системы. В данный момент наличие антител не является противопоказанием к вакцинации. При желании можно вакцинироваться.
Здравствуйте. Положительный результат в этом анализе от 12, у вас 85. Это не такой уж и большой показатель. Вакцинацию можно сделать для усиления защиты
Здравствуйте!
В настоящее время наличие антител не противопоказание для вакцинации. Если по работе требуют, то придётся ставить прививку. Но в целом иммунитет у Вас есть достаточный, в ближайшие 3-5 месяцев можно повременить с вакцинацией.
Здравствуйте. Иммунитет есть,насколько высок,зависит от референсных значении лаборатории.
Количество АТ гарантирующее исключение инфицирования на данный момент времени не известно.
Наличие АТ не является противопоказанием к вакцинации.
Добрый день! У Вас неплохой титр антител, можно сделать прививку через 2 месяца