Попала в глаз пулька

Здравствуйте, задаюсь таким вопросом , дети играли пластмассовыми пистолетами с пульками и одному ребёнку попала в глаз пулька , в глазу появилась красная точка . Попали скорей всего в кожу и немного задело глаз . Что нужно делать в данной ситуации ? Идти к врачу на осмотр ? Или можно купить специальные капли ?

Добрый день. Красная точка это гематома от повреждения маленького сосуда. Если ребенок на боль в глазу и зрение не жалуется то только наблюдение.