Задержка месячных, отрицательный тест

Здравствуйте, может ли быть тест на беременность ложноотрицательным если есть кисты на двух почках? Задержка 7 дней, начало последних месячных 27 числа, стала чувствительной грудь, были тянущие незначительные боли, подташнивает

Здравствуйте. Нет, наличие кист на почках не влияет на результат теста на беременность.
Для точной диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ, его результат достоверен уже через 10-14 дней после полового акта.