Зуд и жжение
Добрый день! За неделю до месячных возникает зуд в интимном месте ,очень хочется расчесать все там.также иногда бывает чувство жжения! Бывают густые белые выделения ,неприятного запаха нет!Был случайный ПА 1,5 года назад.общий анализ крови хороший!подскажите,могут ли иппп протекать только с такими симптомами ?
Здравствуйте, конечно могут протекать, сдайте фемофлор 16 для того чтобы узнать причину.
Регина, а какие могут быть инфекции при таких симптомах?
Здравствуйте. Больше похоже на бактериальный вагиноз. Вам необходимо сдать фемофлор-16 или посев с чувствительностью
Здравствуйте! а скажите пожалуйста вы не сдавали мазок на фемофлор 16? проверяли ли Глюкозу крови? Нет дискомфорта при мочеиспускании?
Светлана, добрый день !мазок не сдавала , глюкоза в норме , иногда присутствует небольшое жжение при мочеиспускании
Принятый ответ
Тогда я вам рекомендую сдать всё-таки мазок на фемофлор 16- именно он покажет соотношение между нормальной и условно-патогенной микрофлорой, которая может вызывать данные симптомы