Повышать ли дозу л тироксина при гипотиреозе
Здравствуйте?В анамнезе замершая беременность и эндометриоз. У меня ТТГ 4,6 а Т3 и Т4 в норме, планирую беременность. Врач назначила л-тироксин 50. Но позже я прочитала что это маловатая доза, помогите разобраться, спасибо
Здравствуйте, нужно уточнить причину субклинического гипотиреоза. Сдайте АТ к ТПО и ферритин прежде чем начинать прием тироксина