Вакцинация ребёнка не по схеме

Здравствуйте. Ребёнку 1.5 года. Из прививок только БЦЖ и гепатит (до года медотвод от невролога, потом по другой причине). Можно ли в обход стандартной схемы сейчас в первую очередь привиться от кори?

Здравствуйте,да можно,но сначала манту.

Да, возможно. сначала реакция манту, потом вакцинация корь, краснуха, паротит. а через месяц акдс, полиомиелит. под контролем оак.