Прививка от ковид

Сегодня время второй прививки от ковид. , вчера чувствовала раздражение носоглотки, сегодня легкий насморк. Можно ли делать прививку? Или стоит подождать до того как насморк пройдет совсем? Вакцина Спутник V

Здравствуйте.
Прививку делать нельзя. Необходимо дождаться выздоровления и после этого подождать ещё 10-14 дней.
С уважением, Сергей Николаевич.