Препарат Анжелик

Добрый день! Мне 55 лет.Три года пью Анжелик,чувствую себя хорошо.В климаксе 5 лет.пять лет назад пила фемостон и этот препарат вызвал у меня кровотечение , легла на чистку. Анжелик пропал, боюсь переходить на Фемостон.Что делать?

Длобрый вечер! Попробуйте не принимать ничего. Если будете себя хорошо чувствовать, то и ничего не надо будет искать

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Илона,