Сильное воспаление кожи, краснота , температура и опухает

Здравствуйте, месяц назад на обеих кистях рук появилась сыпь. Потом она стала подниматься до плеч и сильно чесаться. Поднялась температура. Через неделю уже были все руки красные и вместе с лицом, температура под 38-39. Дотрагиваться больно, горит. Лицо опухло. При выходи на улицу и минутном нахождении на солнце всё тело опять становится воспалённым. Сейчас практически всё красное, на руках иногда образовывается жидкость. Температура доходит до 40. 7 дней назад и по сей день начали принимать Амоксициллин 500мг три раза в сутки, брустан и антигистамины - потому что подумали, что это похоже на рожистое воспаление (странно, что на всём теле сразу) . Сто это такое, как вылечить и избежать осложнения? Фото руки прилагаем. Руки и ноги сильно опухшие. На данный момент краснота находится практически на всём теле. Сейчас местами шелушится - как буд-то кожа обгорела на солнце. Помогите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, Денис. С подобным состоянием вам необходимо незамедлительно обратиться очно к врачу. По интернету диагноз никто не поставит. Предположительно токсикодермия, микробная экзема.

Принятый ответ

Здравствуйте Денис.
Вам надо не в интернете помощи искать, а срочно ложиться в стационар на лечение!

Принятый ответ

Добрый день.

Вам необходимо стационарное лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте, срочно госпитализируйтесь в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте! Эритродермия как у вас может иметь много причин, нужно разбираться в причинах вашего состояния. Одно точно, вам нужно срочно госпитализироваться в стационар. Лечение на дому невозможно. Отнеситесь пожалуйста к словам докторов с серьёзностью.

Здравствуйте! У вас выраженная эритродермия. Причины надо выяснять в условиях стационара. Вам нужна госпитализация

Здравствуйте, с вашем диагнозом срочно надо очная консультация дерматолога , и нужно обязательно стационарное лечение, чем быстрее тем лучше.

Здравствуйте, вам требуется госпитализация и системная терапия