Замершая бернменность

Добрый день! Была неразвивающаяся беременность на сроке 6-7недель. Проведён медикаментозный аборт, взят анализ на гистологию. Пришёл анализ, помогите пожалуйста расшифровать! В соскобе из полости матки преобладают отечные с бессосудистой стромой ворсины хор она, обрывом гравидарно измененного эндометрия!

Здравствуйте, гистологисеское исследование абсолютно неинформативно, генетическое исследование могло помочь бы (это определения набора хромосом). Зачастую одна замершая беременность это случайность (вот так разошлись хромосомы, повлиять на это невозможно). В большинстве случаев следующая беременность будет жизнеспособной. Не вы не партнёр в этом не виноваты.