Аналог клесана
Какие аналоги клексана дозировка 0,4 допускаются для кроверазжижения женщинам в период беременности проверенные,заказали вот этот препарат ,можно ли его в беременность,фото прикрепляю,какими ещё можно заменить его?
Принятый ответ
Здравствуйте
Фраксипарин и Эниксум
Валерия, а тот что я прикрепила можно?
Да, это полный аналог
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Не видно фото.
Можно Квадрапарин, Эниксум
Адэль, загрузила
Екатерина - конечно можно, он и есть Эниксум, аналог Клексана
Дозировка верная
Хороший препарат - можете спокойно принимать.
Адэль, а они все шприцами продаются
Нет, Эниксум - без шприца - нужно приобрести дополнительно инсулиновые шприцы
Принятый ответ
Здравствуйте! можно этот Энексиум, можно фраксипарин 0,3
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! Да, сейчас принимаете эниксум, если клексан не появится и эниксум вдруг тоже исчезнет из аптек можно будет заменить на флюксум. Здоровья Вам! Лёгкой беременности!
Ольга, А какой лучше эниксум или квадрапарин но они оба безопасны в беременость?
Оба безопасны, разницы нет, действующее вещество одинаковое, что доступнее. Также пить не менее 2 литров чистой воды в день. Питьевой режим это тоже профилактика тромбозов
Ольга, можно вначале каадрапарин колоть если его не будет то эниксум ничего такого что скакать с 1 на др просто квадрапарина тож мало
Ничего страшного, основное это действующее вещество и дозировка. Главное низкомолекулярные гепарины не прекращать, а какое будет торговое название значения не имеет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, можно заменить на эниксум -это аналог клексана
Добрый вечер! Можно эноксипарин, квадрапарин, фраксипарин
Здравствуйте. эниксум аналог. Назначение правильное