Пожалуйста, помогите, расшифровать анализ крови
Добрый день! Обратилась в клинкиу из-за колющей боли в нижней правой части живота. Направили на анализы, в том числе анализ крови. Я спрашивала про то, что есть значения вне диапазона, но доктор сказал, что они незначительны и дал направление к гинекологу. Но все же хотелось бы узнать, может что-то не хватает организму. Подскажите, пожалуйста, что значит анализ крови: пониженные эозинофилы - 0.36 пониженный гематокрит - 38.5 пониженный Red Blood Cell count (переводит как красные кровяные тельца) - 4.35 повышенный Концентрация среднего клеточного гемоглобина - 35.6 повышенный ( RDW CV) Ширина распределения красных клеток - 16.6 повышенный (RDW SD)Стандартное отклонение ширины распределения эритроцитов - 50.7 Остальные показатели в пределах нормы. 29 лет. Не употребляю алкоголь и сигареты. Регулярный спорт. Благодарю за ответ!
Здравствуйте!
Если все остальные показатели в норме, значит ваш доктор прав, прекрасный анализ, можете быть спокойной