Вес не останавливается

Здравствуйте мне 27 лет. Вес у меня 104 кг. В том году мне сделали операцию, удалили кисту в яичниках, после операции стал увеличиваться вес... До этого я весела 83 и вес стоял долго. Сейчас у меня вес растет, если два дня назад я вешала 102, сегодня 104... Села на диету толку нету..

Обратитесь на очную консультацию к эндокринологу. Необходимо исключить вторичные формы ожирения. Это модно сделать только при осмотре.