Связь эпигастрия и виска. Изжога отдаёт в висок

Здравствуйте. Имею гастрит и гэрб. Последний год замечаю, когда идет раздражение в пищеводе, в районе эпигастрия, будь это изжога, кислота, или острая пища, идет кратковременный импульс в висок, неприятная боль, вроде нервное окончание. Есть какая то взамосвязь тут? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! ВЫ сами ответили на свой вопрос. Прямой параллели нет, но все зависит от индивидуальной чувствительности. Раздражение может предаваться через нервус вагус от брюшной полости к височной области..

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, однозначно!

Принятый ответ

Добрый день! Напрямую нет , но гиперчувствительность никто не отменял.При повышенной возбудимости пациента, особой пережив тельности и ответственности пациента могут возникать различного рода неврогенные проявления.
Попробуйте принимать колофорт по 2 таб 2 раза в день перед едой рассасывать от 2 нед до 3 мес

Принятый ответ

Здравствуйте.
Связи нет.

Здравствуйте у вас есть лишний вес?

Принятый ответ

Здравствуйте. Взаимосвязи нету.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать