Странные ощущение после первого ПА

Был первый па 23 июля ,в день овуляции ,незащищённый ,окончания у МЧ не было,от смазки нельзя забеременеть? Акт длился секунд 20 Пару дней уже болит низ живота И спина Вчера тошнило Очень переживаю

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не переживайте, беременность в вашем случае исключена однозначно

Валерия, а от чего могут быть боли внизу живота ?
Смотрела на этом сайте
Кто-то писал ,что из -за моей микрофлоры и микрофлоры партнера ..

Когда у вас ожидается менструация?

Валерия, 10 августа

Вполне возможно, что она может прийти раньше

Валерия, а касаемо болей ?
Это может быть связано с микрофлорой ?

Очень сомнительно. А вас беспокоят зуд, жжение или выделения?

Валерия, зуд ,жжение не беспокоит
Выделения присутствуют ,ничего не обычного вроде бы

Валерия, есть небольшое вздутие внизу живота

Это не воспаление. Боли могут быть как перед менструацией, так и от кишечника

Валерия, Доброе утро ,мысли никак не отпускают !
Боли небольшие внизу живота ..

Есть возможность сделать УЗИ органов малого таза?

Валерия, сейчас нет

Где именно болит? Справа, слева, по центру?

Валерия, тянет по центру ,и ещё немного поясницу тоже тянет
На лице появились прыщи ( в небольшом Количестве )
Возможно ли из-за наступления пмс ?

Это самый вероятный вариант. Ожидайте наступление менструации

Валерия, сейчас вычитала в интернете ,что вздутие живота может быть из за беременности и покалывания тоже
И угревая сыпь тоже ..
Стоит опасаться ?

Нет. Не стоит.

Валерия, добрый день ,до сих пор тянет низ живота(мне кажется из-за переживаний, когда отвлекаюсь на что-то все хорошо )грудь стала более чувствительной
До сих пор переживаю ?

Это обычные признаки приближающейся менструациии

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Не волнуйтесь! Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище. Беременность исключена. Ваше состояние может быть психосоматикой, может быть есть гастрит. Спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам!

Ольга, а задержка вероятна ?

Возможна на фоне стресса. До 2 недель задержка может быть физиологической.

Ольга, подскажите ,а что касаемо болей в поясницу (периодами )
И тонущие боли внизу живота?

Это может быть от проблем с кишечником, невралгией, может быть воспалением Яичников. Запоров нет? 2 литра чистой воды в день пить получается? Ночью боли спать не мешают?

Ольга, стул нормальный ,воды мне кажется в принципе пью меньше чем 2 литра
После коронавируса стала мало есть ,тяжело после большого количества еды

Скорее всего это кишечник, ограничить жирное, жареное, острое, Фаст фуд. Пить достаточное количество чистой воды. Если легче не будет на осмотр к терапевту.

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но если это было именно в дни овуляции, то всё возможно.
Необходимо сдать кровь из ХГЧ через пару дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, Наталья. Беременность исключена. Для беременности необходима эякуляция во влагалище.
Такие ощущения, скорее всего, связаны с вашими переживаниями.

Светлана, а покалывания внизу живота
И небольшая тошнота (присутствовала и до ПА, переболела ковидом ,сейчас рацион в еде после этого сменился )
Может быть связано ?

Беременность исключена

Принятый ответ

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю!

Илона, а касаемо болей внизу живота ?
Тяжело после еды переодически ..
Тошнота была небольшая пару дней

Поищите проблемы с желудочно-кишечным трактом. Это явления нарушения питания

Здравствуйте, Наталья.
Нет, за 20 секунд без эякуляции - забеременеть точно нельзя, не переживайте.

Адэль, от смазки точно беременность невозможна ?
Как говорит МЧ ее не было

Точно невозможна.

Адэль, а небольшое вздутие внизу живота
И переднички тянет поясницу +покалывания
И тянет тоже переднички низ живота

Адэль, доброе утро ,стоит ли спокойной сидеть и ждать месячные ..

Здравствуйте, Наталья.
Да, стоит спокойно ждать менструацию
Если будете нервничать - она задержится

Адэль, подскажите ещё пожалуйста , тянет немного низ живота и поясницу
На лице появилось пару прыщей
И предпочтения в еде ,стали склонны к сладкому с сегодняшнего утра ..
Это могут быть симптомы пмс?
Точно не беременность ?

ПМС, не беременность.

Адэль, а касаемо болей внизу живота
И поясницы тоже пмс сейчас?
Болело же и до этого ..
Может быть такое ,что растянулись мышцы во время ПА

Адэль, если напрячься
Чувствуются прям боли внизу живота

Адэль, подскажите почему до сих пор может тянуть низ живота

Наталья, если постоянные боли - нужно обследоваться . Посмотреть Вас на кресле.
Беременность точно исключена.

Здравствуйте. От смазки вы точно не забеременеете

Асиет, а касаемо болей внизу живота ?
И поясницы ?
Месячные 10 августа болела быть -ждать раньше или с задержкой
Правда же ,что после Первого ПА задержка?
И боли внизу живота норма?
Просто уже день 4 побаливает

Посое первого ПА цикл может поменяться, или раньше начнутся менструации или с задержкой

Асиет, то есть факт беременности можно исключить полностью?

Да

Асиет, доброе утро ,тянет немного низ живота
И побаливает поясница
Могут быть признаки пмс ,ибо выскочило пару прыщей на лице
И предпочтение в еде склонились к сладкому