Онемение рук и ног после прививки

Добрый день! После первой прививки от коронавируса в первый день ощущала сильные приливы к стопам ног, будто бы их колят иголочками. Потом стало лучше. Спустя 10-12 дней такие ощущения бегают по ладоням и стопам ног, как когда руку отлежал и потом ощущение иголочек по ней, вот также в руках и ногах. Сдала анализ на сахар, на свертываемость, общий анализ крови. Нейтрофилы 47,3% (норма от 48), лимфоциты 41,5% (норма до 37%). Похожее состояние уже было около 2 лет назад, думала что много печатаю и от этого болят руки, и потом болели ступни. Но прошло. Может ли это быть полинейропатия? Что делать, обращаться к неврологу?

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте нейробион 1т 3р в день, ипигрикс 1т 2р в день 1месяц. Сделайте ЭНМГ конечностей

Принятый ответ

Здравствуйте, стоит очно посетить невролога, сделать ЭНМГ. Сейчас пропить нейробион 1 таб 3 раза в день месяц и пентоксифилин 1 таб 3 раза в день тоже месяц

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр невролога для оценки рефлексов, чувствительности.
Пройдите ЭНМГ конечностей, чтобы посмотреть есть ли повреждение периферических нервов и на каком уровне.
Пока можно принимать аксамон 20 мг 2 р в день 1 мес, комбилипен табс 1 т 2 раза в день 1 мес.
Нет ли у Вас стрессов, тревожности?

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы понять есть полинейропатия ил инет надо пройти игольчатую ЭНМГ. Исключить полинейропатию мы не может без осмотра и ЭНМГ. И очно покажитесь затем неврологу.
По лечению:
Келтикан 1 капсула в день - 20 дней.
Аксамон 20 мг по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц.
Комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.

Принятый ответ

Добрый день, чтобы уточнить диагноз, желателен очный осмотр невролога с оценкой рефлексов и чувствительности и ЭНМГ.Сейчас можете пройти курс= Нейромультивит по таблетке два раза в день месяц, Нейромидин 20 мг месяц и никотиновую кислоту по таблетке три раза в день 2 недели.