Повышенно инсулин

Я ходила к гинекологу сдавала анализы сказали что у меня повышенно инсулин тоист 17 что нужно мне сделать я всегда чувсвую себя голодным и работаю нагрузкой я всегда чувствую себя уставшая даже если спала но такое ошушение что я вообше не спала

Здравствуйте. Если уровень глюкозы в норме, то вероятнее всего это инсулинорезистентность. Необходим очный осмотр эндокринолога с целью решения вопроса о необходимости назначения сахаропонижающих препаратов.
Сейчас исключите легкоусваемые углеводы.