Аллергический ринит

Здравствуйте! Подскажите какой препарат можно принимать во время грудного вскармливания при сезонном аллергическом рините (отёк слизистой носа и глаз, постоянные чихания, зуд на ко ) Ребёнку 2 месяца

Здравствуйте.
Можно авамис по 1- 2 дозе в каждый носовой ход раз в день, 1 месяц.
Это топический кортикостероид, но он не оказывает как такового системного действия.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно использовать барьерные средства в нос - аквамарис эктоин или назаваль, или превалин, каждые 2 часа, сколько необходимо.
Допускается к использованию назонекс по 1-2 дозе в каждый носовой ход, 1 раз в день, 1-2 мес, но под контролем врача.

Здравствуйте можно назонекс 1 раз в день

Здравствуйте! Промывание носа солевыми растворами, использование Аквамарис Эктоин (Назаваль, Превалин) для снижения оседание аллергенов на слизистой носа.
Для лечения можно использовать Назонекс или Авамис

Здравствуйте! Спрей дезринит по 2 впрыскивания в каждый носовой ход 1 раз в день